Studio Mana Beach Muro Alto Porto De Galinhas
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter | Sportaktivitäten Wasserpark Tischtennis |
| Wellness und Entspannung Wellness-Lounge | Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
Das 1-Zimmer-Studio Mana Beach Muro Alto Pôrto das Galinhas liegt in erstklassiger Lage, 5 Minuten zu Fuß vom Muro Alto entfernt und kann bis zu 5 Gäste aufnehmen. Freuen Sie sich auf eine bunte Vielfalt von Aktivitäten, darunter Tischtennis.
Dieses 30 m² große Apartment befindet sich in circa 200 Meter Entfernung von der Praia de Muro Alto e Camboa. Zu den Sehenswürdigkeiten in etwa 6 km Entfernung vom Studio Mana Beach Muro Alto Porto De Galinhas gehört Strand Merepe. Dieses Apartment befindet sich circa 10 Minuten mit dem Auto vom Strand von Porto de Galinhas entfernt.
Die Unterkünfte verfügt über einen Balkon, einen Außenbereich mit Sitzgelegenheiten und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Im Studio Mana Beach Muro Alto Porto De Galinhas steht den Gästen ein Badezimmer mit Handtüchern zur Verfügung. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Die Apartments bietet Ihnen eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Darüber hinaus bietet das Studio Mana Beach Muro Alto Porto De Galinhas den Gästen Zugang zu einem Fitnesscenter, was den Aufenthalt noch angenehmer macht. In der Unterkunft werden den Gästen ein Swimmingpool und eine Küchenzeile angeboten.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Privatstrand
- Aufzug
- Warenautomaten
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Snack-Bar
- Bar-/Loungebereich
- Abendessen
- Lunchpakete
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Wasserpark
- Live-Unterhaltung
- Garten
- Wellness-Lounge
- Fitnesscenter
- Tischtennis
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Happy Hour
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Flachbildschirm-TV
- Kinderwagen
- Kinder-Buffet
- Kinderbecken
- Kinderspielbereich
- Kinderclub
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Studio Mana Beach Muro Alto Porto De Galinhas?
Wenn Sie im Studio Mana Beach Muro Alto Porto De Galinhas übernachten, können Sie die beliebtesten Sehenswürdigkeiten von Pôrto das Galinhas besichtigen, darunter den Muro Alto (350 Meter entfernt). der Strand von Porto de Galinhas ist zudem etwa 4 km von der Unterkunft entfernt. - ❓
Verfügt das Studio Mana Beach Muro Alto Porto De Galinhas über einen Internetanschluss?
Ja, das Studio Mana Beach Muro Alto Porto De Galinhas bietet WLAN in den Zimmern an. - ❓
Wie viele Gäste werden im Studio Mana Beach Muro Alto Porto De Galinhas untergebracht?
Das Studio Mana Beach Muro Alto Porto De Galinhas bietet Platz für bis zu 5 Gäste.